Create a Myspace LED Scroller

†• Naruto Rolle Game •†

Объявление

Пляшите! Ролевая открылась, можете начинать игру!

События ролевой:
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу!
Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!
Администрация
Создатель форума: Kimimaro
Администраторы: Куренай, Pein sama
Модераторы: Ведется набор
Время и погода на нашей ролевой:
Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит. Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе. Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь. Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.


Полезные ссылки:

Правила

Роли

Сюжет





More Cool Stuff At POQbum.com




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †• Naruto Rolle Game •† » :: Принятые Анкеты :: » Смена роли


Смена роли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила сменить роль так что прошу проверить!

1. Имя
Сакура/ Sakura
2. Фамилия
Харуно /Haruno
3. Возраст, пол и орентация
1-ый сезон: 12-13
2-ой сезон: 15-16
Пол: Женский
Оринтация: Традиционная

4. Внешность :
Красивая девушка с ярко-зелеными глазами, правильными чертами лица, высоким лбом и кислотно-розовыми волосами. Ярко красная безрукавка на замке, черные коротенькие шортики, и светло розовая юбка, лишь подчеркивают  ее фигурку. Рост девушки составляет 167, а вес 50 килограммов. На ногах у девушки сапожки по колено, на руках перчатки, а на локтях розовые налокотники.
5. Характер ;
Достаточно милая девушка, обсолютно не любящая проигрывать. Несомненно эта черта характера у нее, от ее сенсея Цунады-химе. Если сравнить девушку в первой и второй части Наруто мы видим, в ее характере большие перемены. Если в первой части, она много плакала и переживала по ерунде. То во в Шипудене мы видим сформировавшуюся девушку, готовой к самопожертвованию и большой силой духа. Она уже не плачет, а смотрит опасности в лицо серьезно. Однако кое-какие комплексы с детства в ней остались, например большой лоб. Девушка все еще переживает по мелочам, и комплексет из-за своей внешности. Так же стоит упомянуть, что девушка очень умна и сообразительна, и страдает неким подвидом раздвоения личности. Определенно InnerSakura появилась в результате комплексов девушки. Ее второе “Я” является выскочкой, и очень сильной натурой, чем-то похожей на Наруто, что определенно радует. Ведь от Наруто у нее только лучшие качества, такие как: никогда не здаваться, верить в себя и не отступать.

6. Биография :
1. Детство и обучение в Академии:
Родилась девушка 28 марта в скрытой деревни Листа. С самого раннего детства Сакуре сильно доставалось от детей из-за ее высокого лба. Так бы продолжалось еще очень долго, но в один прекрасный день, Сакура познакомилась с красивой девочкой, Яманако Ино. Та пожалела Сакуру и подарив ей ленточку, стала всячески оберегать ее. Однако под крылом подруги девушка пробыла не долго. Как бывает в сказках, появился мальчик который рассорил девушек в пух и прах. Каждая из них хотели добиться его внимания и не смогли сохранить дружбу. До окончания академии девушки постоянно соперничают друг с другом. После окончания академии она попадает при распределении в команду #7. Ее напарниками становятся: Удзумаки Наруто и Ухича Саске (последний по совместительству ее мечта). Их сенсеем становится Хатаке Какаши.
2. Обучение в команде № 7 и экзамен на Чунина:
Так уж получилось, что на одной из первых миссий ребята попали в неприятности, встретившись с противниками намного сильнее их. Вот тут мы видим впервые способности Сакуры. С одной стороны у девушки великолепный контроль над чакрой, а с другой она ровным счетом себя ни в чем не прявляет, находясь постоянно за спинами ребят. Постоянно сзади, одна, девушка кажется лишь довеском к команде. Однако Хатаке все равно выставляет кандидатуру Сакуры на экзамен. Поле небольших раздумий, девушка согласилась участвовать.
Экзамен на Чунина:
Первый:
Первым экзаменом была проверка теории, к сожалению теорию проверяли весьма не обычным способом, так что весь письменный экзамен, девушка писала зря. Во время экзамена девушка очень переживает из-за Наруто, и даже собирается уйти с экамена, что бы помочь подготовится Наруто и прийти на следующий год. Но славу богу этого делать не пришлось, и девушка проходит на вторую часть экзамена.
Второй:
Оказался самым тяжелым для команды. В частности из-за появления Орочимару и ниндзя-звука, зато именно в процессе экзамена и раскрывается полностью характер Сакуры, из плаксы девушка превращается в защитницу, и всю ночь защищает ребят (пока те без сознания, сказалась встреча с Орочимару) до прибытия Рока Ли и команды Ино.
После продолжительной битвы ребята из Конохи терпят поражение, тогда активируется черная метка у Саске и он приходит в себя, если это можно так сказать. В тот момент ребята не знали, что произошло с Учихой, но его обретенная сила, без проблем помогает справиться с Звуковиками, и лишь в самый последний момент его останавливает плачущая Сакура. После этого случая ребята приходили в себя около трех дней и получив все свитки отправляются к башне, где проходят в отборочный тур.

Отборочный экзамен:
К сожалению оказалось, что второй экзамен прошло слишком много людей, поэтому, экзаменаторы устраивают отборочный экзамен. Так получилось, что Сакуре выпало сражаться с  Ино. Девушка выстояла бой с честью и даже смогла остановить технику духовного переворота с помощью внутреней Сакуры, однако бой она не выйграла, и не проиграла- простая ничья.
3.Предательство Саске-куна:
Так получилось, что после экзамена на Чунина, Саске узнает о возвращении брата в Коноху, и после небольшого боя проигрывает ему. После некоторых повторяющихся неудач Саске уходит в деревню звука. Девушка пытается его остановить, но тщетно, парень решив уйти говорит ей лишь “Спасибо” и бьет по голове. Очнувшись на скамейке, Харуно выкрикивает имя Саске, но уже поздно... После этого Сакура сближается душевно с Наруто, и предпринимает еще несколько неудачных попыток по его возвращению. После чего Сакура решает, пройти весь тяжкий путь по возвращению Саске с Наруто и идет в ученицы к Цунадэ.
4. Сакура в Шипудене:
Через два года, после возвращения Наруто с обучения у Джираи, мы видим совсем другую Сакуру. Она стала морально и физически сильней. Девушка по душе теперь намного ближе к Наруто. Так же у Цунадэ Сакура развила очень сильную мощь в тайдзюцу и в медицинских техниках, что делает ее незаменимым медиком, и позже позволяет выйграть бой против одного из Акацки.
7. Техники:

Стандартные техники:

Bunshin no Jutsu (Бушин но джутсу) - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

Henge (Хенге) –Превращается в кого-нибудь.

Kawarimi (Каварими) –Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

Kakuremino no Jutsu (Какуремино но джутсу) - Техника маскировки.

Kinobori no Waza - Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.

Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) - Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, и наносит сокрушительный удар.

Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.

Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Нехан Седзя но Дзюцу-Усыпляет большое количество людей

8.) Команда:
Наруто, Ямато, Сай, Хатаке Какаши.
9.) Сенсей:
Хатаке Какаши, Цунадэ - химе
10.) Напарники:

Наруто, Ямато, Сай, Хатаке Какаши.

11.) Родственные связи:
Есть родители.
12. Пробный пост:
Сакура лежала на кровати, уставившись в одну точку. Почему-то вспомнилось детство, и Саске. Девушка тяжело вздохнула. Вчера Цунадэ рассказала ей и Наруто, что их друг убил Орочимару, но он не вернется. Девушка подошла к зеркалу и посмотрела на себя. В отражении была красивая девушка с розовыми волосами и зелеными глазами, хорошеньким личиком и неплохой фигуркой, все в ней было красиво, только взгляд. Какой-то унылый, и грустный... В голове мелькали лишь плохие мысли. Роем кружились воспоминания о прошлом, о дне когда их было трое. А сейчас с ней рядом лишь Наруто, но… Он всегда с ней рядом, оберегает ее, помогает забыть боль. Он один ее может поддержать и успокоить. Да он один…
За два года Сакура так и не смогла разобраться в своих чувствах. Она так и не поняла, кто ей нужен и кого она любит, все так было расплывчато. Да она любила их обоих, но, по-своему.
Когда девушка наконец смогла оторваться от зеркала, она взяла книгу и начала читать. Хотя наверное, ее уместней было бы назвать учебником, по нин-дзюцу.
-Если сложить, эту печать, и эту, то можно исцелить наиболее сложные раны, затрачивая поминимуму чакру. Интересно! – произнесла девушка. – Надо обязательно попробовать, это.
Чем дальше читала Сакура тем становилось интересней, определенно намного интересней.
-Сакура-тян!!!! Сакура!!!!
Девушка услышала знакомый голос и оторвалась от чтения. Выглянув в окно она увидела Наруто, тот стоял и улыбался, показывая рукой, чтоб она спустилась. Бросившись вниз Сакура подхватила с собой свою сумочку через плечо. Этот день обещал бать долгим и интересным.

13.) Связь:
Lina-zlo@tut.by

http://i022.radikal.ru/0803/5e/68761b4a655e.jpg

0

2

Куренай написал(а):

Красивая девушка с ярко-зелеными волосами

:crazyfun:

0

3

фак как это я:)

0

4

Принята от меня

0


Вы здесь » †• Naruto Rolle Game •† » :: Принятые Анкеты :: » Смена роли