Create a Myspace LED Scroller

†• Naruto Rolle Game •†

Объявление

Пляшите! Ролевая открылась, можете начинать игру!

События ролевой:
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу!
Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!
Администрация
Создатель форума: Kimimaro
Администраторы: Куренай, Pein sama
Модераторы: Ведется набор
Время и погода на нашей ролевой:
Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит. Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе. Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь. Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.


Полезные ссылки:

Правила

Роли

Сюжет





More Cool Stuff At POQbum.com




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Холодный ветер обжигал бледную кожу, по томным тяжелым тучам на небе сразу можно было понять - назревал дождь. С каждым часом, секундой вокруг становилось темнее, но даже среди этого сумрока была видна мрачная тень Конан, приближающаяся к свободной местности, в отличии от того густого леса, что окружал Страну Волн( к примеру).
Девушка возвращалась с очередной миссии Акацки, одна, пугающая простых прохожих одним только взглядом. Коротки шаги, хруст веток под ногами и звон колокольчиков сопровождали её. Конан не обращала внимания ни на что вокруг, её интересовали лишь свои мысли и глубокии рассуждения, в основном о дальнейших планах организации Акацки, которой она посветила свою жизнь, а рыться в горьком прошлом небыло ни малейшего желания

0

2

Персонаж: Пейн
В тихом переулке ее ждал ее напарник. Безусловно, он понимал, что это задание было из простейших и чо Конан можно было и не ждать, но все равно стоял. Стоял и ждал.
Тучи закрывали небо, назревал ливень. Дождь. Любимая погода Пейна. Почему? Что в нем хорошего? Сам того не подозревая, он вышел под капли воды, стекающей с крыши какого-то дома. Она задеживается. Сишком задерживается.
Но наконец он услышал знакомые шаги. И вышел в свет.
- Ты долго.

0

3

Конан подняла лицо
-Возникли некоторые проблемые...
Девушка прошла немного дальше переступив выперавший из земли корень дерева
-Есть новая миссия?
Конан не чувствовала в себе ни капли усталости, хотя дорога, которую она прошла, была не столь короткой, какой казалась на первый взгляд, но достаточно привычной для её образа жизни. Девушка подняла голову вверх, по лицу ударило несколько капель холодной воды

0

4

- Нет, миссии пока не будет. Итачи и Кисаме отправились в Коноху, так что в ближайшее время задания не появятся.
Пейн повернулся в сторону арки и зашаг в нее, за ней открывалась длинная дорога, ведущая к лесу. Где-то глубоко в лесу наверняка сейчас раздаются крики и взрывы. У Дейдары сегодня разгрузочный день, не так ли?
Он остановился, чтобы пдождать напарницу. Обычно она шла вперед, Пейн медлил, погруженный в собственные мысли. А сейчас он развивал немалую (по сравнению с обычным его шагом) скорость. Взгляд его был как обычно холодным, но уверенным и абсолютно спокойным. Дождь его действительно умиротворял.
- Проблемы значит... Все оказалось настолько сложным?

0

5

Конан прибавила шаг, но из-за длинного плаща этого не было заметно
-Нет, просто вмешалось несколько посторонних людей, которые создали проблему, но не на долго
Девушка говорила вполне уверенно, но из-за нараставшего дождя её и без того тихий голос становился еще более слабым и недосягаемым.
-Видимо я что-то не учла при выполнении миссии...
Когда Конан нагнала Лидера она пошла вновь размеренным шагом вслушываясь в стуки дождя по лужам и окружающих её деревьев. Вдохнув свежего прохладного воздуха девушка еще больше спрятала лицо за воротник плаща

0

6

Пейн не стал на это отвечать, лишь приподнял голову и искоса поглядел на Конан. Проблемы с заданием? Что ж, ясно.
Ветер бушевал, по лицу били капли утреннего дождя. По улице равномерными шагами шли двое: Пейн и Конан, они никуда не спешили, хотя стоило бы. Вскоре они добрались до леса, кругом все было зелено, красиво и свежо. Доносились голоса птиц, шум листьев...
Пейн о чем-то думал. Он не проронил не слова до самого убежища организации. В голове крутились хвостатые демоны, в особенности Кьюби.
- Конан, завтра отправляемся в Коноху.

П.С. Принята, приятной игры. Тема закрыта.

0