Create a Myspace LED Scroller

†• Naruto Rolle Game •†

Объявление

Пляшите! Ролевая открылась, можете начинать игру!

События ролевой:
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу!
Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!
Администрация
Создатель форума: Kimimaro
Администраторы: Куренай, Pein sama
Модераторы: Ведется набор
Время и погода на нашей ролевой:
Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит. Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе. Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь. Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.


Полезные ссылки:

Правила

Роли

Сюжет





More Cool Stuff At POQbum.com




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †• Naruto Rolle Game •† » :: Принятые Анкеты :: » ~.::Анкета Конан::.~


~.::Анкета Конан::.~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.) Имя:
Итак, первый пункт анкеты. Это имя вашего персонажа.Фамилию, просьба, писать в следующем пункте. Если роль неканоническая, напишите об этом в скобках.
Например: Амане (неканон)

Херен(Конан)/Heren(Konan)

2.) Фамилия:
Идем дальше. Фамилия. Помните, вы, в связи с некоторыми обстоятельствами, просто не можете быть братом или сестрой Наруто, Саске (соответственно и Итачи) или Сакуры. А также многих других персонажей-сирот.

Хаюми/Hayumi

3.) Возраст, пол и ориентация:
Этот пункт подразумевает не ваш возраст, а примерный возраст персонажа аниме. Для неканонов: сочитайте возраст с вашей биографией. Если вам семь лет, вы не можете быть наемным убийцей с маниакальными наклонностями (хотя ткое бывало в истории ролевых игр).

Около 26-27 лет

4.) Внешность:
Обязательно описание внешности. И также прошу вас добавить картинку, желательно в полный рост. Если же картинки нет, можете обойтись описанием портрета. (не менее трех строк).

Достаточно привлекательная внешность, но в тоже время и отталкивающая. У Конан длинные синие волосы забранные на макушке в пучок, иссиня-голубые глаза, резкие черты лица и округленный подбородок, рост средний, телосложение стройное, спортивное, под нижней припухлой губой пирсинг, темный макияж глаз, одета в стандартный плащь акацки, в волосы вплетена белая бумажная роза оригами, на среднем пальце правой руки кольцо с символом 白, Хаку («Белый»)
http://i012.radikal.ru/0803/d7/4d280d1f7220.jpg

5.) Характер:
Подробный характер, написанный самостоятельно лишь покажет на то как хорошо вы знаете своего персонажа. Из Википедии не берите. Я специально проверю, откуда взято описание характера.

Довольно спокойная особа, возможно со стороны она кажется незаметной серой мышью, но у неё на все есть собственное мнение и во многих споров она оказывается права, так как отличается довольно стабильным интеллектом, тактична, обладает изрядной гордостью к себе, решительна, молчалива и в общение миролюбива, никому ничего не хочет доказывать и не хочет казаться для кого-то сильнее или слабее, она такая какая она есть, хотя свою настоящую сущность после вступления в акацки скрывает глубоко в себе, а для окружающих кажется равнодушной, бесчувственной и холодной

6.) Биография:
Безусловно, не все пишут биографии своих персонажей самостоятельно. Но на моей практике были такие случаи, что человек, не задумываясь крал био, авторские права которого писваивались моей знакомой. Произошел инцидент, пользователь был удален по просьбе девушки.

Родилась в Стране Дождя,Селение Амегакуре, у неё была в полне полноценная семья, мирная и невозмутимая, она жила счастливой жизнью, у неё было все о чем можно было мечтать, но в их страну ворвалась беспощадная великая война стран, все жители Амегакуре были убиты а из выживших остались только Конан и еще два мальчика: Яхико и Нагато, дети были брошены на произвол судьбы если бы тогда Яхико не уговорил одного из великих саннинов - Джирайю-сенсея на их обучение(в роле ниндзя), после этого для них началась новая, но несомненно трудная жизнь, после нескольких лет обучения Джирайе пришлось покинуть их из-за собственных личных причин, к тому же он должен был быть в Конохе из-за военных проблем того времени. Спустя многие годы после смерти Яхико от руки Нагато, теперь уже Пейн и Конан стали одними из сильнейших Акацки, преступниками разыскиваемыми многими странами

7.) Техники:
Техники вы должны описать, важно их не просто перчислить, но и знать, в каких случаях ими нужно пользоваться. Не выдумывайте новых техник канонам. А неканонические персонажи не могут использовать такие техники, как Byakugan, Sharingan, Katon, Rasengan и так далее.

Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.
   
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.
 
Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
   
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида.  При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесым. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения,  что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
   
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
   
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.

Hikyori no Jutsu - тайдзюцу. Главная конструктивность заключается не в самой технике ,а в её исполнение. Гибкое тело Хирако позволяет производить быстрые комбо-серии с поразительной уворотливостью. Обычно комбинация атак делится на 2 стадии:  1) двойное “Солнышко” с подбрасыванием противника в воздух. 2)“когтистый резак” - кольцевые удары ногами в область головы, шеи и грудной клетки.

Докунуки но джицу - техника извлечения яда. ( Конан неплохо владела медицинскими техниками)

Оригами [Origami nippon no Jutsu] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преоразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей

8.) Команда:
Помните, имеются уже готовые команды. Ели вы неканон, вы не можете написать в этом пункте, например, комнаду номер восемь.

Отсутствует

9.) Сенсей:
У всех был или есть сенсей. Абсолютно у всех. И никаких: я рос (ла) в полном одиночестве, не зная ничего о внешнем мире.

Джирайа

10.) Напарники:
Если вы неканон, помните, проходя экзамены вы должны были быть в команде. Генин вы, или чуунин, но напарники у вас есть, ну или были когда-то. Имена их требуется назвать.

Пейн(Лидер Акацки)

11.) Родственные связи:
Опять же, если вы неканон, вы не можете оказаться потеряным братом или сестрой Саске/Итачи, Наруто или Сакуре. Учитывайте, что они сироты.

Все умерли во время Войны Стран

12.) Предварительный пост:
Итак, мы добрались до самого важного пункта анкеты. Бывали случаи, что вместо своих постов пользователи вставляли чужие (увы, я и сам не без греха). Я проверю, обязательно. Учитывайте правила написания постов: действия обычным шрифтом; речь - жирным, выделяя знаком "-"; мысли курсивом, не используя "мысл:", "мсл:"

Конан медленными короткими шагами прошла на выступ главного здания Амегакуре, того самого здания, где жил Бог Страны Дождя. Дождь сильно бил по железной поверхности выступа, и с невиданной быстратой падал на лицо, оставляя холодные следы на бледной коже девушки. Пройдя чуть дальше Конан с безразличной маской на лице осмотрелась вокруг, ищя взглядом привычную темную фигуру.
- Странно…Пейна здесь нет…
Не медля, девушка спыргнула с выступа, оставляя шелест черного плаща позади себя, за секунду перед падением из спины Конан выросли будто крылья, сложенные из тысячи листков бумаги. Где-то внизу послышались восторженные и в тоже время испуганные вскрики толпы, Херен же взлетела выше к небу, оглядывая мрачные серый город Амегакуре и остановив свои взляд на одном из высоких уступов здания.

13.) Связь:
Пункт обязательный, и не печатайте здесь две всем известные буквы. ЛС. Увижу - не приму вообще Будьте уверены.

496-061-245

0

2

Я тебя знаю. Ты регистрируешься на форуме, но не играешь. Меня это не устраивает.

0

3

Hayumi_Konan
от меня принято ибо это моя напарница

0

4

Pein sama написал(а):

от меня принято ибо это моя напарница

А от меня нет. Мне нужны гарантии, что она будет посещать этот форум более четырех раз в неделю.

0

5

Hayumi_Konan
ну уж конан давай постарайся

0

6

В течение недели играй в ролевой, но роль будет пока только забита. Это будет пробная игра. Если продержишься, сможешь полностью занять роль.

0

7

эээ игра же еще не началась

0

8

Pein sama
В смысле, когда начнется. Пусть активно учавствует во флуде. Но мой предыущий пост остается в силе.

0

9

Kimimaro написал(а):

А от меня нет. Мне нужны гарантии, что она будет посещать этот форум более четырех раз в неделю.

я не играла так как были очень большие проблемы со здоровьем...могла попасть в больницу и бегала по докторам, сейчас все кончилось...могу посещать каждый день

Отредактировано Hayumi_Konan (2008-03-06 20:44:30)

0

10

Hayumi_Konan написал(а):

я не играла так как были очем большие проблемы со здоровьем...могла попасть в больницу и бегала по докторам, сейчас все кончилось...могу посещать каждый день

Не могли играть, но регистрировались и заполняли анкету. Адмнистрация занимала роль, вы не появлялись, а хорошие претенденты на эту роль уходили. Причем в таких случаях пишут в специальную тему "Уход/Отсутствие" Вообщем, все условия вы должны соблюдать, чтобы стать полноправной хозяйкой этой роли.

0

11

Kimimaro написал(а):

Не могли играть, но регистрировались и заполняли анкету. Адмнистрация занимала роль, вы не появлялись, а хорошие претенденты на эту роль уходили. Причем в таких случаях пишут в специальную тему "Уход/Отсутствие" Вообщем, все условия вы должны соблюдать, чтобы стать полноправной хозяйкой этой роли.

Просто всё произошло слишком неожиданно и я немогла даже залезать в компьютор, ладно не хочу говорить больше на эту тему... я соблюдать правила буду и посещать в том числе, ок?

0

12

Hayumi_Konan написал(а):

Просто всё произошло слишком неожиданно и я немогла даже залезать в компьютор, ладно не хочу говорить больше на эту тему... я соблюдать правила буду и посещать в том числе, ок?

Роль забита, приятного врямя препровождения

0


Вы здесь » †• Naruto Rolle Game •† » :: Принятые Анкеты :: » ~.::Анкета Конан::.~