Create a Myspace LED Scroller

†• Naruto Rolle Game •†

Объявление

Пляшите! Ролевая открылась, можете начинать игру!

События ролевой:
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу!
Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!
Администрация
Создатель форума: Kimimaro
Администраторы: Куренай, Pein sama
Модераторы: Ведется набор
Время и погода на нашей ролевой:
Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит. Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе. Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь. Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.


Полезные ссылки:

Правила

Роли

Сюжет





More Cool Stuff At POQbum.com




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Таюя шла по лесу шаркая ногами. Она смотрела в землю. На её лице появилась ухмылка.
Тааа.... Проветрится стоило... Хух, интересно, где сейчас Орочимару пропадает? Наверное, он сейчас очень занят...
Девушка села под клёном и достала флейту. Флейта сверкнула от бледных лучей солнца. Таюя погладила её и приложила к губам. Флейта издала приятный звук. Девушка улыбнулась и начала играть на ней. По лесу разносилась тихая приятная мелодия, от которой клонило в сон...

0

3

Таюя кончила играть и положила флейту в карман. Девушка облокотилась спиной о дерево и посмотрела в небо. Облака медленно проплывали мимо... Таюя зажмурилась. Она легла под клёном и свернулась калачиком. Тишина... Девушка закрыла глаза и уснула...

0

4

Блуждая по темным закоулкам Ото, Кимимаро совсем забывал о времени. Ничего не могло оторвать его от мыслей, разве что Орочимару-сама. Кимимаро рассуждал о ео подлом предательстве, но все же видел в змеином саннине нечто величественное, чему всегда поклонялся. Но этот поступок... Хотя чего еще было ждать? Кимимаро - бесполезное тело, тем более Кагуя разочаровал Орочимару-саму на последнем задании. Кимимаро сам решил отправиться на верную смерть, зная, что ему осталось недолго.
Но все-таки это было подло со стороны Орочимару. Очень. О чем я только думаю? Орочимару-сама преследует великие идеи, я должен ему помогать. Слава богу, болезнь немного отступила. Даже дышать стало гораздо легче. Или все-таки не стоило возвращаться? А как же моя команда? Пятерка Звука. Они были повержены и убиты?
С такими мыслями Кимимаро добрел до леса. Он остановился возле дерева, глядя вверх, на его крону. Потом опустил глаза на землю и заметил белоснежный цветок у подножия высокого дуба. Deja vu...

0

5

Во сне Таюя тихо и равномерно дышала. На фоне печального леса она была похожа на спящего ангела. Однако внешность обманчива....
Таюя открыла глаза. Неожиданно она резко выпрямилась и села под деревом. Таюя протёрла глаза, пытаясь разбудить себя.
Млять... Чё за хрень? Какого я?... Ксооо...
Таюя посмотрела на солнце.
Уже поздно. Сколько же я спала? Чикшо!...

0

6

Почувствовав совсем недалеко чье-то движение, Кимимаро оторвался от воспоминаний, которые посещали его все чаще, и повенулся к девушке. Таюя? Значит, не все погибли. Кимимаро холодным, надменным взором смотрел на флейтистку, таким взглядом он смотрел на всех, кроме двух человек - Орочимару-саму и Кабуто-сана. Он отступил на несколько шагов от дерева, приблизившись к Таюе и выпрямился. Говорить было нечего. Сколько лет прошло с тех пор? Два с половиной года, кажется...
- Да...- вслух произнес он, даже не замечая, что пристально рассматривает девушку.
Ксо. Такие минуты неловкого молчания... Раздражают.

0

7

Таюя встала и отряхнулась. Она выпрямилась и сладко потянулась. Девушка взяла свою флейту. Хокумон осмотрелась. Неожиданно её взгляд остановился на парне высокого роста, с белоснежными волосами. Несколько долгих минут она рассматривала его, пытаясь запомнить каждую его черту. Она сверлила его взглядом. Неловкую тишину разорвали слова парня.
- Да... - произнёс он. Таюя вопросительно приподняла бровь и одарила Кимимаро ледяным взглядом.
- Да? - процедила девушка. Она изящно погладила флейту.
Хокумон ухмыльнулась и склонила голову чуть - чуть набок.
- Что "да"?...
Её лицо было равнодушным. Сама девушка была неприступна. Казалось, вокруг неё стоит стена, непреодалимая преграда.
Конечно. Это он. Кто же ещё?...
То, что он так таращился на неё немного раздражало и бесило Таюю. Она держала руку на флейте и не двигалась.

0

8

Кимимаро смотрел на нее абсолютно пустыми глазами (это фразеология). Он присмотрелся. Действительно ли это она? Не обманывают ли его лаза. Нет, эту манеру речи Кимимаро узнал бы из тысяч. Перед ним стояла никто иная, как Таюя Хокумон, флейтистка из Пятерки Звука. Ее вопрос заставил юношу немного поторопиться со следующей фразой.
- К тебе это не имеет никакого отношения. Таюя, так тебя звали?- чувствовалось пренебрежение к ее особе. Да и Кимимаро никогда не старался показать себя с лучшей стороны. Как его приняли, так он и жил. И руководил. Кагуя едва слышно вздохнул и тихо прокашлялся, прикрыв рот ладонью. Отовку, чувствовалось, не удовлетворит такой ответ. Но Кимиммаро, как и всегда, не собирался посвящать девушку в свои мысли. Он закусил губу - в голову снова пришел образ Орочимару. Кагуя прикрыл глаза, как бы скрыая екий страх, появившийся в них на мгновение.

0

9

Таюя нахмурилась. Такой ответ её не устраивал. Но она не собиралась с ним церемониться и нянчиться.
- Да, - холодно процедила девушка.
- Давно не виделись
Чего ещё ждать от него? Он всегда молчит в тряпочку.
Таюя наконец - то отпустила флейту. Она засунула её в карман и покосилась на Кимимаро. Девушка заметила этот жест. Кимимаро, видимо, о чём - то задумался. Она не собиралась у него больше ни о чём допытываться. Он её раздражал.

0

10

Кимимаро, прогнав мысли об Орочимару-саме, приосанился и поднял колюще-режущий взгляд на девушку. Ветер чуть колыхал его волосы, дул прямо в лицо, от чего приходилось слегка прищуривать глаза. Дождь ронял свои капли на поверхнусть земли, образовывая лужи.
- Давно,- признал Кимимаро, взглянув на небо. До сих пор меня не признают. Досадно.
Как ни в чем не бывало, Кагуя повернулся и возвратился обратно к дубу, присел и начал разглядывать растение, которое увидел совсем недавно. Белоснежный цветок цикламена радовал глаз и вызывал умиротворяющую улыбку. Кимимаро вспоминал. Встречу с Орочимару. Нет, он не мог покинуть дорогого человека, благодаря которому он почувствовал себя живым и кому-то нужным.

0

11

Таюя проследила за действиями Кимимаро. Она перевела взгляд на белоснежный цветок, который с таким любопытством разглядывал парень. Девушка серъёзно произнесла:
- Красивый
В этом слове не было ни насмешки, ни ухмылки.
Таюя подошла к Кимимаро и села рядом с ним на корточки, под деревом. Она заправила прядь волос за ухо. Девушка коснулась лепестка цветка и нежно провела по нему пальцем. Таюя исподлобья посмотрела на Кимимаро.

0

12

Безусловно красивый, как могло быть иначе? Однако Кимимаро не понимал полного значения этого слова. Он разучился понимать красоту таких простых вещей как цветение или рассвет или роса... Давно разучился. Когда-то даво он видел такой же цветок, росший возле глубокой реки в полном одиночестве, как и сам Кимимаро. Тогда Кагуя его чуть не погубил.
Когда Тюя Хокумон приблизилась к нему и села рядом, Кимимаро даже глазом не повел. В отличие от остальных членов команды он умел сохрнять польное спокойствие и никогда не переставал быть невозмутимым. Помнится только один случай когда юноша сорвался. Бой с Песчаным. Он тогда оскорбил Орочимару-саму, человека, который вдохнул в маленького Кимимаро надежду. Парень даже не осмелился бы произести те слова, которые сорвались с губ Гаары Пустынного. Промыл мозги... Это неправда.
- Неправда.

0

13

Таюя тупо посмотрела на Кимимаро. Что творилось у него в голове? В общем - то, ей было наплевать. Он постоянно произносил какие - то слова. Таюя посмотрела на небо. Облака лениво проплывали мимо. Она уже забыла это чувство. Умела ли она чувствовать вообще? Хокумон не желала париться по этому поводу. Она медленно встала, лениво потянулась и выпрямилась, посмотрев на парня сверху вниз.

0

14

Мрачные мысли переполняли сознание Кимимаро. Он печально смотрел на одинокий цветок цикламена и думал о чем-то своем. Но, отвлекшись от мыслей, вернулся к рельности, снова стал холодным и наприступным.
- Ты до сих пор жива?- произнес он с пренебрежением.- Я думал, ты настолько слаба, что будет небезопасно оставлять тебя с тем человеком.
Он поднял на нее тяжелый взгляд и поднялся на ноги, скрестив руки на груди.
- Как обычно, ты ни на что не годна. Не так ли?- эти слоа даже не звучали, как оскорбление. Он не хотел ее обидеть, отнюдь. Таким образом он подталкивал к самореализации, чтобы она совершенствовала свои способности. Каменное выражение лица Кимимаро нередко выводило членов Пятерки Звука из себя, они-то были вспыльчивыми и агрессивыными. Все.

0

15

Таюя передёрнулась. Она резко повернулась к Кимимаро и одарила его ледяным взглядом. Хокумон сверлила его глазами.
- Тебя это не касается, - процедила девушка.
Она изо всех сил старалась казаться сильной, однако он видел её насквозь. Таюя выдавила из себя улыбку. Она отвернулась, чтобы он не мог прочитать её мысли по её глазам.

0

16

Кимимаро видел, что его слова глубоко задели девушку, но продолжал все также холодно смотреть на Таюю.
- Касается, самым прямым способом.
Он едва слышно хмыкнул, мол, нечего разговаривать с таким мусором, как Таюя и остальные из команды. Джиробо, Сакон-Укон, Кидомару... Все они были слабы и безнадежны. Так считал Орочимару-сама.
- Тебе надо вырасти. Ты как мелкая девчонка, вот-вот заплачешь.

0

17

Таюя чуть не поперхнулась от его последних слов. Девчонка? Мелкая?!...
Какие мы большие... Кретин... Можно подумать, он у нас большой дяденька. Фи.
Он выводил её из себя, бесил. Она повернулась к нему лицом и холодно посмотрела на Кимимаро.
- А у тебя... Есть своё мнение? Ты у нас такой сильный, да? Тогда какого ты со мной нянчишься? Я же для тебя всего лишь девчонка. Почему бы не прикончить меня? От меня же нет пользы, так? - процедила девушка.

0

18

- Если бы Орочимару-сама несчиал тебя нужной ему для чего-то, я быдавно тебя уничтожил. Я с тобой нянчусь только из-за того, что ты член команды.
Кимимаро посмотрел ей в глаза пронизываюим насквозь взором изумрудных глаз.
Чего она добивается? Что я раскрою перед ней душу? Не дождется. Таюя Хокумон - всего лишь мусор, какой смысл доверять ей свои секреты?
Дождь. Проливно холодный дождь. От чего он так неустано льет? Не переставая... Надоедая...

0

19

Взгляд девушки стал мрачным и равнодушным. Она на несколько секунд закрыла глаза. Казалось, что она прислушивается... Таюя открыла глаза и снова посмотрела на Кимимаро. Скорее, куда - то сквозь него.
- Тогда... будь добр, перестань со мной нянчиться... Меня это... бесит... - на удивление спокойно ответила Хокумон.

0