Create a Myspace LED Scroller

†• Naruto Rolle Game •†

Объявление

Пляшите! Ролевая открылась, можете начинать игру!

События ролевой:
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу!
Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!
Администрация
Создатель форума: Kimimaro
Администраторы: Куренай, Pein sama
Модераторы: Ведется набор
Время и погода на нашей ролевой:
Коноха: +22, Светло, солнце нещадно палит. Суна: В Суне сохраняется тепло. Здесь еще жарче, чем в Конохе. Ото: +7, Здесь в отличие от других селений сохраняется холод. Моросит дождь. Акацуки: +3, ветер бушует, накрапывает дождь.


Полезные ссылки:

Правила

Роли

Сюжет





More Cool Stuff At POQbum.com




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †• Naruto Rolle Game •† » :: Принятые Анкеты :: » Мадара-сама


Мадара-сама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.) Имя:
Тоби - Tobi, а также (моё мнение) Madara - Мадара
2.) Фамилия:
Uchiha - Учиха
3.) Возраст, пол и ориентация:
Лет уже далеко за 100, пол - мужской. А об ориентацие ничего не сказанно, но уж лучше Гетеро.
4.) Внешность:
Мадара скрывается под личиной некого Тоби, а сам Тоби выглядит довольно странно. Носит он обычный плащик Акацки, такой чёрненький с красными облачками. На ногах обычная обувь шиноби. Перстень носит на правой руке, большом пальце. Иногда одевает шляпу с колокольчиком. Также носит оранжевую маску закрученную по спирали к правому глазу.
5.) Характер:
Вобще у Тоби как таковых два характера, один он включает на публике, а второй он может показать только при Лидере, Конан или же когда он 1 с собой.
Первый характер - Ну что тут сказать, придурковатый, не серьезный, но если берётся за какую-то поставленную ему миссию то закончит её. Любит прикалыватся и вобще, как я уже сказал, не серьезен ни капли.
Второй, и настоящий характер Учихи Мадары, это сразу видный потенциал Лидера. Любит командовать людьми через другово. Серьезен, мстителен, кровожаден, силен, как интелектуально так и физически. Горд и самолюбив, немного эгоистичен. При встрече с таким противником проигравшим уйдете - вы!
6.) Биография:
О Тоби нам сказанно совсем мало. Он появился в манге\аниме и заместил Сасори на посту напарника Дейдары. Чтобы скрыть свою настоящую личину ему пришлось использовать "маску" другово характера. Все миссии паренек выполнял с успехом. Тоби и Дейдара отключили санби (3-хвостного) и принесли его в пещеру Акацки. После этого они встретились с Учихой Саске, но в ходе битвы Дейдара убил себя. Тоби пришел к Лидеру и сообщил это известие, а также потребовал чтобы Пейн взял инициативу в свои руки. После он появился несколько раз и в конце-концов встретился с шиноби из Конохи которые отправились забрать Саске обратно в селение. (ну разве не идиоты?)

А теперь о Мадаре. Точного подтверждения о том что Тоби это Мадара нет, но всётаки я придерживаюсь этой версие.
Учиха Мадара был первым обладателем Шарингана вместе со своим братом. Оба брата еще в раннем возрасте открыли секрет Мангекью Шарингана, но так как Мадара принебрегал этой силой то вскоре он просто ослеп. Решив вернуть себе зрение он отбирает глаза у своего брата и вставляет поместо своих, обретая новую, более сильную, мощь. После Мадара начинает новую жизнь, уже с этой силой, и делает множество достойных подвигов, но эти подвиги не понравились действоющему тогда еще Хокаге - Шодаю. И он решает бросить вызов Мадаре. Исход битвы не известен, хотя многие говорят что Шодай убил Мадару. Но тогда неизвестно каким способом он воскрес и организовал новую организацию преступников, которую назвал Акацки. Во главе стоял Мадара, хотя управлял он через Пейна, уроженца деревни дождя.
7.) Техники:
Так как настоящие техники Мадары неизвестны, я напишу что есть у каждого Учихи. (Но у Мадары скорее всего есть возможности использовать любое джуцу, ну кроме бладлайнов)

Sharingan - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека. У Мадары при простом шарингане все 3 точки.

Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга, но Мадара получил его иным способом. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение, именно поэтому Мадара и ослеп. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника.

Bunshin Bakuha - После вызывания любого клона Мадара может взорвать его.
Goukakyuu no Jutsu - Мадара формирует нужные печати и преобразует чакру в огонь, выдувая огромный огненный шар.
Housenka no Jutsu - После формирования печатей пользователь выдувает несколько залпов огнём, в них можно скрыть кунай или сюрикен.
Magen • Kyouten Chiten - Мадара может переслать генджуцу на другово.
Ryuuka no Jutsu - Для использования требуется какая-нибудь веревка или леска. Пользователь пускает по ней огонь, и так сжигает противника или предмет который был обмотан этой леской.

Все сорты клонов, 5 стихий и многое-многое другое подвластно Мадаре.
8.) Команда:
Вобще Тоби в команде с Дейдарой. Но так как тут Сасори скорее всего жив то Тоби и Зецу.
9.) Сенсей:
Ну у Мадары небыло сенсея, он как самый первый Учиха учился всему сам.
10.) Напарники:
Дейдара.. Или же Зецу.
11.) Родственные связи:
Весь клан Учиха.
12.) Предварительный пост:
Тоби вышел из своей небольшой "комнаты" в пещере Акацки и медленным но уверенным ходом отправился прямиком к статуе, где происходят ритуалы по "выниманию" джинчуурики из их носителей. "И зачем я там.. Прийдется снова включить дурака". Вскоре Мадара появился в небольшом проёме откуда виднелась статуя и стоявший возле неё Дейдара. "Ну пошло поехало".
-ДЕЙДАРА-СЕНПААААААЙ!!!!
Произнёс Тоби набирая скорость чтобы побыстрее увидеть своего сенпая, хотя на самом деле он вызывал у него лишь отвращение.
13.) Связь:
Админ знает

0

2

Мадара-сама написал(а):

а также (моё мнение) Madara - Мадара

Я бы сказал, это мнение многих.

Мадара-сама написал(а):

Ну у Мадары небыло сенсея, он как самый первый Учиха учился всему сам.

Ну вообще-то в любом случае его обучал отец, демон Тенгу.

Мадара-сама написал(а):

А теперь о Мадаре.

Можно было бы еще написать о его отце. Мадара является полу-демоном, так как его отец - демон Тенгу, а мать - девушка из клан Хьюга.

Мадара-сама написал(а):

(ну разве не идиоты?)

Полностью согласен. Пока Итачи жив, у них никаких шансов.

А так, вообщем, анкета неплохая. Лично меня устраивает. Мне очень понравилось, что описано все как от лица Тоби, так и от лица Мадары.

Принят.

0


Вы здесь » †• Naruto Rolle Game •† » :: Принятые Анкеты :: » Мадара-сама